Премьера нового клипа Джамалы на Корреспондент.net

Корреспондент.net,  8 ноября 2012, 10:00
💬 0
👁 50

Сегодня, 8 ноября, Корреспондент.net представляет премьеру нового клипа украинской певицы Джамалы на песню Я люблю тебя.

Новый клип можно посмотреть здесь.

Режиссером видео выступил молодой режиссер-документалист Сергей Сараханов, известный благодаря серии фильмов-портретов, посвященных выдающимся деятелям искусства и культуры.

Съемки клипа длились три дня и проходили в Одессе. В качестве локаций были использованы Приморский бульвар, улица Екатерининская, парк Шевченко и кафе на Дерибасовской. 

Я люблю тебя - первый сингл с нового альбома Джамалы, выход которого запланирован на весну 2013 года. Автором музыки выступила сама певица, текст песни написала знаменитая российская писательница Виктория Платова, а саундпродюсером композиции стал клавишник группы Океан Ельзи Милош Елич.

  Премьера клипа Джамалы Я люблю тебя на Корреспондент.net
 

и еще несколько совершенно новых композиций будут представлены слушателям на концерте Джамалы, который состоится 16 ноября в столичном клубе Толстой (ул.Большая Васильковская, 19). Это выступление станет первым  клубным концертом певицы в Киеве. До этого артистка выступала исключительно в концертных залах, театрах и на открытых площадках. 

Напомним, что в сентябре 2012 года Джамале была присуждена премия BEST FASHION AWARDS в номинации Вдохновение (победители определяются по результатам голосования дизайнеров-участников Ukrainian Fashion Week). Также 1 сентября певица выступила с сольной программой на Фестивале Фестивалей, прошедшем в Москве в рамках празднования Дня Города.

Корреспондент.net

ТЕГИ: премьера Корреспондент.net клип Джамала