Никто пока не знает тренера Андрея Шевченко - российский комментатор

13 ноября 2012, 20:36
💬 0
👁 17

Известный российский комментатор Юрий Розанов высказал свои мысли про возможность назначения Андрея Шевченко тренером сборной Украины.

"Никто пока не знает тренера Андрея Шевченко. Это я к тому, что оценивать его перспективы сейчас бессмысленно. Надо же сначала понять, нет?" - написал Розанов в своей конференции на сайте Sports.ru

"Предложение же Конькова я расцениваю как свидетельство того, что федерация готова работать  в длинную, дать время, потерпеть, если что. Также федерация намерена делать ставку на своего, а не иностранца, и опять же молчаливое признание, что из действующих украинских тренеров федерация выбор сделать не может. Может, потому, что никто доверия не внушает.

Может, потому что те, кто внушает - на контрактах. Это не суть. Суть в том, что выбор все равно небогат. Все это не повод для оценки. Тем более, что о согласии Андрея я пока ничего не слышал", - отметил Юрий Розанов.

Напомним, что президент Федерации Футбола Украины через официальный сайт пригласил тренировать сборную Андрея Шевченко. Андрею Шевченко предложено два варианта - работа в национальной или молодежной сборной страны.

Сам экс-футболист польщен таким предложением и обещает в ближайшее время дать ответ ФФУ.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Никто пока не знает тренера Андрея Шевченко - российский комментатор
ТЕГИ: сборная Украины Андрей Шевченко Юрий Розанов