Крупная автокатастрофа - столкнулось сразу 116 автомобилей!

23 февраля 2001, 12:03
💬 0
👁 15

Сложно даже представить себе масштабы аварии в цепочку склеилось 116 автомобилей, причем искореженные машины заполнили несколько миль(!!!)....

Вчера (по киевскому времени сегодня ночью) на восточном побережье США, охваченном сильной метелью, произошел ряд крупных автокатастроф. По сообщениям полиции, на магистралях были зафиксированы немало аварий, в каждой из которых участвовало несколько десятков (!!!) автомобилей.

На одном из прибрежных шоссе Вирджинии автомобилист, превысив скорость, столкнулся со снегоуборочной машиной. Получившийся бутерброд перегородил трассу, и началось... По словам одного из участников аварии:

Сложно даже представить себе масштабы аварии в цепочку склеилось 116 автомобилей, причем искореженные машины заполнили несколько миль(!!!).

В результате происшествия пострадало, по последним данным, не менее 115 человек; 15 из них пришлось госпитализировать. ()

PS: Стоит отметить несколькими километрами южнее от места этой аварии, в то же время, произошло другое ДТП, немного меньшего масштаба. В этот раз столкнулось всего ... 50 автомобилей, 21 человек был травмирован.

(фото НТВ и CNN)

ТЕГИ: художник