В Николаеве сапожник прострелил клиенту ногу

Корреспондент.net,  3 января 2013, 17:45
💬 0
👁 44

В Николаеве между сапожником и клиентом возник конфликт.

Как сообщили в Управлении МВД в Николаевской области, накануне новогодних праздников 40-летний житель Николаева решил отремонтировать обувь и отнес свои ботинки в мастерскую возле своего дома. Мастер по ремонту сообщил клиенту, что работа много времени не отнимет, поэтому обувь можно будет забрать уже в первый новогодний день

Но, когда в назначенное время заказчик пришел к рабочему месту сапожника, входные двери помещения были закрыты на замок. Клиент позвонил по номеру мобильного, указанного на фасаде мастерской, но телефон был выключен.

Мужчина смог дозвониться до сапожника только утром 3 января. Разговор о возврате обуви перешел на повышенный тон, и собеседники договорились встретиться возле ремонтной мастерской для разрешения конфликта.

Когда клиент подходил к назначенному месту, он увидел сапожника, который, без всяких объяснений, достал оружие и несколько раз выстрелил в его направлении. Одна пуля попала в ногу пострадавшему.

Подозреваемый задержан, оружие изъято. Сотрудниками Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области устанавливается происхождение оружия и собираются материалы относительно внесения соответствующих сведений в Единый реестр досудебного расследования. 

Как сообщалось, 1 января в Ивано-Франковской области посетители ресторана открыли стрельбу по персоналу. Один человек ранен

Корреспондент.net

ТЕГИ: Николаевская область