Киевская журналистка бросила в Жириновского капусту, обозвав украинофобом

Корреспондент.net,  28 января 2013, 12:29
💬 0
👁 191

В депутата Госдумы России, лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время пресс-конференции в Киеве журналистка бросила квашеную капусту, обозвав его украинофобом.

Одна из журналисток бросила в лидера ЛДПР квашеную капусту, выкрикнув при этом: "Украинофоб! Долой шовинистов из Украины!".

В свою очередь Жириновский начал звать охрану.

"Где охрана? Выкиньте ее из зала!" - кричал он. Позднее, когда охранники выдворили девушку, российский депутат начал спрашивать, что именно она выкрикивала.

  В Киеве в Жириновского бросили квашеную капусту

 Ему объяснили, что украинофоб - это человек, который не любит Украину.

"Она дура, я никого не люблю и не обязан любить", - ответил он.


Фото со страницы Ольга Сницарчук facebook.com
В Жириновского полетела квашеная капуста

Жириновский также заявил, что журналистку подкупили. "Ее подкупили, ей дали задание прийти и сорвать пресс-конференцию", - сказал российский политик. 

После этого инцидента пресс-конференция продолжилась.

Жириновский, говоря о предъявленном Украине счете за недобор газа, звявил: "Говорить о том, чтобы получать газ бесплатно - это нельзя. Все за все платят".

Он добавил, что советская идеология о том, что "кто-то кого-то кормит" уже в прошлом. "Торговля отдельно! Даже родственникам помогать не надо!", - заявил он.

Как сообщалось, ранее лидер российской Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предложил упразднить контроль на украино-российской границе.

ТЕГИ: Жириновский