Ехануров доволен переговорами с Януковичем, Тимошенко и Морозом

Корреспондент.net,  30 марта 2006, 11:38
💬 0
👁 7

Номер один избирательного списка "Нашої України", глава правительства Юрий Ехануров доволен результатами переговоров с лидерами Партии регионов, Блока Юлии Тимошенко и Социалистической партии.

"Я очень доволен встречами со всеми тремя лидерами политических сил, которые победили, и с господином Януковичем, и с госпожой Тимошенко, и с господином Морозом. Я должен сказать, что все они думают об Украине", - сказал Ехануров журналистам в четверг, 30 марта.

В то же время премьер отметил, что есть некоторые разногласия во взглядах на экономическую политику, в политических лозунгах, и выразил убеждение, что нужно время для того, чтобы политические силы немного отошли от лозунгов и сосредоточились исключительно на развитии Украины.

По словам Юрия Еханурова, встреча с лидером Коммунистической партии Украины Петром Симоненко может состояться сегодня в 14 часов.

Он подчеркнул, что во время переговоров он только выполнял задание Президента по поводу выяснения позиций политических сил, прошедших в Верховную Раду.