Стало известно, что украинцы искали в сети накануне Дня Святого Валентина

Корреспондент.net,  14 февраля 2013, 11:54
💬 0
👁 177

Украинские пользователи поисковиков начинают активно интересоваться праздником всех влюбленных еще с середины января. Люди как пра

Как сообщили Корреспондент.biz интернет-поисковики, анализ запросов украинских пользователей в Google за последнюю неделю показывает, что День влюбленных действительно придает лирическое настроение - наиболее популярным запросом стал “вірші про кохання”.  


 
Кроме того, у Google выясняли, що таке кохання, интересовались ТВ-проектом І прийде кохання, а также памятником природы и местом паломничества влюбленных под названием Туннель любви, который находится возле села Клевань в Ровенской области.

А полностью первая десятка запросов в Google выглядит так:
 
В свою очередь, топ-10 запросов украинских пользователей Яндекса про День святого Валентина:
Отмечается, что около 25% всех праздничных запросов украинцев связано с выбором подарков. Интересно, что почти половина из них интересуется, как сделать подарок своими руками, а некоторые разыскивают конкретные предметы, например,"подушки для влюбленных",  "малюнки на футболки для закоханих", "варежки для влюбленных". 
 
При этом запросов о подарках парню, мужу или любимому почти в десять раз больше, чем о подарках девушкам.
 
Кроме того, не обходится и без грустных ноток: "статусы ко дню влюбленных если ты одинок", "скоро 14 февраля а у тебя нет парня пойду поем", "самые грустные фото влюбленных", "антивалентинка".
 
Также стоит отметить особо интересные варианты поиска про День святого Валентина в регионах страны:

 

 

 

Ранее сообщалось, что в Хорватии варежка для пениса стала одним из самых популярных подарков ко Дню Святого Валентина.

ТЕГИ: праздники Google Яндекс поиск День святого Валентина