Хуанде Рамос: Обидно, что команда, которая выступает в Лиге Европы, имеет плохое поле

20 февраля 2013, 13:21
💬 0
👁 38

Главный тренер днепропетровского Днепра Хуанде Рамос на предматчевой пресс-конференции, посвященной ответному матчу 1/16 финала Лиги Европы против Базеля отметил, что его подопечные проанализировали все свои ошибки и настраиваются на победу.

"Мы смотрели моменты и проанализировали ситуацию. Теперь шансы на проход в следующий раунд турнира для нас заметно осложнились. С другой стороны, есть еще 90 минут домашнего матча, и нужно будет приложить все усилия для того, чтобы выравнять положение и добиться приемлемого результата по сумме двух матчей", - сказал наставник днепропетровской команды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ротань: Самое главное для нас – пройти Базель

По его словам, игроки Днепра уже отошли от поражения в Базеле.

"Ребята отошли от поражения. Это видно и по работе, которую они выполняют во время тренировочного процесса. Все понимают, что нужно побеждать, и настраиваются на тяжелый поединок", - подчеркнул Рамос.

Он также отметил, что поле на Днепр-Арене оставляет желать лучшего, но проходить Базель команда должна независимо от состояния газона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все новости о матче Днепра и Базеля

"Мне очень обидно, что команда, которая выступает на таком уровне в Европе, имеет плохое поле. Но наша задача от этого не меняется. Но повторюсь: наша обязанность как профессионалов — выйти, полностью отдаться и постараться изменить коренным образом ситуацию", — сказал Рамос.

Напомним, что поединок Днепр – Базель состоится 21 февраля. Начало встречи – 20:00 по киевскому времени.

Видео с пресс-конференции

Источник видео: fcdniprotv via youtube

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Хуанде Рамос: Обидно, что команда, которая выступает в Лиге Европы, имеет плохое поле
По материалам:
ТЕГИ: Днепр лига Европы Базель Днепр-Арена газон