Сайт Forbes.ua будет публиковать контент для деловых женщин

Корреспондент.net,  7 марта 2013, 17:19
💬 0
👁 37

С 7 марта на сайте Forbes.ua, который входит в деловой сегмент UMH group, начинает работу раздел Woman (http://forbes.ua/woman)

В нем будет публиковаться контент для деловых женщин. Редактором раздела назначена Виктория Федорина, также являющаяся редактором журнала Forbes Woman, приложения к журналу Forbes. 

Материалы Woman разделены по рубрикам: Работа, Женщина в бизнесе, Личное время и Отношения. Наполняться раздел будет усилиями существующей редакции и приглашенных колумнистов. 

"Я надеюсь, что со временем это сложится в opinion-пространство, в котором профессионалы смогут обсудить важные для них вопросы, говорить об успехе, карьере и обо всем, что важно руководителю. Журнал Forbes Woman - сервисный, он помогает женщинам решать насущные проблемы. Раздел Woman на сайте станет местом для создания мнений, дискуссионной площадкой, где будут подниматься острые или спорные вопросы", - говорит Виктория Федорина. 

В разделе специалисты будут делиться тем, что знают лучше других: навыками, инструментарием, всем, что поможет занятой женщине организовать свой день. Планируется, что развернутые материалы будут появляться на сайте 6-7 раз в неделю. Ежедневно будут обновляться рубрики "Совет дня", "Идея дня", публикующие мысли ведущих экспертов о насущных для женщин проблемах, и "Вещь дня", рекомендации издания в области моды, косметики и парфюмерии. 

Посещаемость сайта Forbes.ua, который был запущен в сентябре 2012 года, растет на 10-12% ежемесячно. В рабочий день ресурс читает около 60 000 человек, из них 40-45% заходят на сайт напрямую. В декабре Forbes.ua первым из всеукраинских СМИ перешел на адаптивный дизайн. Теперь сайт автоматически подстраивается под экран любого устройства. 

О FORBES УКРАИНА

Деловой ежемесячный журнал Forbes издается в Украине с марта 2011 года. Журнал освещает темы бизнеса, политики и стиля жизни. Тираж издания – 30 000 экземпляров. Каждый третий номер журнала выходит с приложением Forbes Woman, изданием для успешных деловых женщин. Forbes входит в деловой сегмент UMH Group. Также под брендом Forbes  в Украине работает деловой портал forbes.ua и проводятся конференции Forbes Conferences. Дополнительная информация о журнале Forbes Украина - на сайте http://forbes.ua. Следите за страницей журнала в Facebook http://www.facebook.com/forbesukraine

О UMH GROUP:

UMH group является самой динамичной мультимедийной группой в Восточной Европе. В Украине управляет портфелем из более 50 брендов с лидирующими позициями на рынках Интернета, радио и прессы. В России входит в десятку крупнейших игроков издательского рынка. С мая 2008 года GDR компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже. В 42 офисах компании в России и Украине работает около  4000 сотрудников. В портфель компании входят такие бренды, как: Forbes, Vogue, Корреспондент, Фокус, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие. Дополнительная информация на сайте www.umhgroup.com, а также в социальных сетях http://www.facebook.com/umhgroup и https://twitter.com/umhgroup