Один из крупнейших мировых производителей шампанского стал спонсором престижного турнира по гольфу

Корреспондент.net,  29 марта 2013, 13:18
💬 0
👁 25

Французкий бренд Moët & Chandon стал спонсором престижного турнира по гольфу BMW PGA Championship, который в мае пройдет в Wentworth Club в английском графстве Суррей.

Престижный турнир по гольфу будет проходить в течение четырех дней с четверга, 23 мая по воскресенье, 26 мая. Гостям турнира предлагают провести эти дни в отеле Moët & Chandon Brasserie, где можно будет насладиться соревнованием с участием мировых звезд и поиграть в гольф.

Все любители гольфа мирового уровня и первоклассного отдыха могут заказать тур стоимостью 160 фунтов, который включает в себя необходимое для незабываемого времяпрепровождения в Вентворте.

Директор чемпионата Джейми Биркмюр отметил, что BMW PGA Championship сочетает в себе лучшее из двух миров - большой гольф и возможность пообщаться в палаточном городке, который предлагает широкий спектр развлечений для людей всех возрастов.

"Moët & Chandon Brasserie предлагает дружелюбный и непринужденной отдых для всех, кто любит изысканные блюда и напитки в приятной обстановке. Ни один визит в Wentworth не обходится без французского производителя шампанского", - добавил он.

ТЕГИ: отдых шампанское гольф