В Киеве выбрали Мисс Украина 2013

Корреспондент.net,  1 апреля 2013, 12:18
💬 1
👁 821

Обладательницей титула Мисс Украина 2013 стала 21-летняя Анна Заячковская из Ивано-Франковска.

В состав жюри, которое выбирало победительницу из 21 конкурсантки, вошли голливудский актер Жан-Клод Ван Дамм, невеста Криштиану Роналду, российская модель Ирина Шейк, и светская львица Пэрис Хилтон, сообщила газета Сегодня.

Закрытое мероприятие проходило в одном из отелей Киева в стилистике Чикаго 20-30-х годов. Гостей на входе встречали гангстеры с автоматами, все желающие перед шоу могли сыграть в рулетку или покер, однако вместо денег разыгрывались бутафорские купюры, так как казино в Украине запрещены.

Конкурс проходил под девизом "Мы снимаем суперблокбастер", для которого ведущие шоу – участник российского телепроекта Comedy Club Александр Ревва и ведущая НТВ Анна Кастерова - искали главную героиню. На церемонии выступили певица Нюша, группа 5 Fiesta family, Тимати и Тото Кутуньо.

Победительница конкурса Анна Заячковская (параметры: 86-60-91, рост 179 см, вес 58 кг) учится на четвертом курсе в Прикарпатском национальном университете им. Стефаника на специальности Иконопись, и в будущем мечтает стать художником-иконописцем.

Мисс Украина 2013 рассказала о том, что на дорогу в Киев собирала деньги у одногруппников.

"Если честно, я собирала по 5, по 10 гривен у одногруппников, чтобы доехать до Киева. Это смешно звучит, но у меня даже не было 120 гривен на билет на поезд", - призналась победительница.

Конкурс Мисс мира, на котором Украину представит Заячковская, пройдет в сентябре на острове Бали.

ТЕГИ: Мисс Украина Анна Заячковская