Сегодня в Киеве Форд въехал... в колонну демонстрантов!!!

15 марта 2001, 16:14
💬 0
👁 6

Колонна демонстрантов переходила дорогу по пешеходному переходу, и в этот момент, грубо нарушив правила дорожного движения, в толпу... въехал автомобиль! В результате наезда два человека оказались....

Как известно, в последнее время на улицах Киева регулярно проходят демонстрации, связанные с последними политическими событиями.

Сегодня, 15 марта, в 9:35 утра, колонна демонстрантов переходила дорогу по пешеходному переходу в районе Михайловской площади. И в этот момент, грубо нарушив правила дорожного движения, в толпу... въехал автомобиль! В результате наезда два человека оказались на капоте автомобиля, причем водитель , провез их через всю площадь до троллейбусной остановки, и, оставив пассажиров , скрылся с места происшествия...

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий автомобиль "Форд-Скорпио" был найден возле здания банка Украина , где, спустя некоторое время, был задержан и водитель. Кстати, при задержании он оказал работникам милиции злостное неповиновение.

PS: Особо стоит отметить, что у милиции возникли проблемы с... поиском потерпевших! :) Как оказалось, у демонстрантов не было времени на надлежащее оформление происшествия, и они... попросту ушли с места ДТП. Хотя, конечно, привлечь нарушителя к ответственности это не помешает.

ТЕГИ: Одесса дороги