Кличко - Пьянета. Как это было

4 мая 2013, 23:37
💬 0
👁 949

Бокс: Кличко - Пьянета онлайн. Четвертого мая в Мангейме состоится боксерский поединок Владимира Кличко против итальянского боксера Франческо Пьянеты.

Владимир Кличко: 37 лет, 198 см рост, 206 см размах рук; 59 побед (51 нокаутом), 3 поражения.

Франческо Пьянета: 28 лет, 196 см рост, 28 побед (15 нокаутом), 0 поражений.

ЧИТАЙТЕ ВСЕ О БОЕ КЛИЧКО - ПЬЯНЕТА

Статус боя: Добровольная защита титула чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBA/IBO

Майкл Баффер официально подтвердил - Владимир Кличко сохранил свои титулы. И теперь будет ждать бой Поветкина.

6 Раунд

Был хороший момент чтобы закончить бой - сплошные удары в голову Пьянете! Но устоял. Потом Володя снова добавил, Пьянета пока играет роль активной мишени. Жесткий удар Кличко почти в конце раунда - третий нокдаун, и победа Владимира Кличко! Чисто и красиво. Судья прекращает мучения Пьянеты.

5 Раунд

В конце первой минуты Пьянета снова приупал на колени! Пока что никак ему не удается найти противоядие ударам Володи. Потом продолжилась карусель - Кличко бьет, Пяьнета пытается мощно прыгнуть и пробить.

4 Раунд

Красная спина уже у Пьянеты. Достается ему. Франческо хотел ударить Володя, тот отвернулся, и итальянец на полу! В конце второй минуты точный удар Володи опрокинул Пьянету на настил ринга! Красиво.Потом Пьянета в попытке ударить пролетел чуть ли не полринга. Публика засмеялась. Растерян Франческо. Гонг ему как нельзя кстати пришелся.

3 Раунд

Не успевает защищаться Пьянета против ударов Кличко, но и сам успевает выкидывать неожиданные хуки и попадает! Зажал Кличко его в углу, бил-бил, но не смог пробить. Конец раунда прошел при поддержке зрителей.

2 Раунд

Держал Володя на вытянутой руке Франческо, а потом как вломил двоечку в голову! После этого Пьянета дерзко бросился на Кличко и ударил чемпиона. Активно Владимир в концовке поработал по голове Франческо.

1 Раунд

Владимир держит Пьянету на расстоянии вытянутого кулака, а Франческо бросается в объятия. Хорошо прошел в середине раунда удар по Пьянете. Начал Володя на последней минуте работать по голове Пьянеты, скоро может из головы претендента сделать красный помидор.

00:09 Легендарная фраза Майкла Баффера - и готовятся боксеры к поединку.

00:05. Исполняются национальный гимны. Сначала - Италии. Потом - Украины. А оба боксера известность получили в Германии, где и бьются сегодня. Вот такой вот парадокс.

00:03. АХТУНГ! Сказал Владимир Кличко и узнаваемые аккорды Can't stop уже звучат на арене! Владимир Кличко выходит на ринг!

00:00 Рожденный в Италии, но живет в Германии. Непобедимый претендент Франческо Пьянета выходит в ринг. Яркий выход - Пришел, Увидел, Победил, такой девиз боксера.

23:55 А у нас уже начинается шоу. Джош Гробан с песней Brave выступает. Канал Интер молодец - показывает в это время своих экспертов. Удачный выбор 

Ваш голос принят!
Насладились мы живым пением :) 

23:45 Все ближе к началу поединка, все меньше времени у Вас собраться с силами и наконец-то дождаться бой Кличко. Владимир обещал управиться до Пасхи, так что стоит ожидать зрелищный бой.

Кличко – Пьянета. Где смотреть бой

23:30  "Мой брат Пьянета сегодня уничтожит Владимира Кличко. Он станет новым чемпионом мира" - это сказал еще один немец Мануэль Чарр. Что с ним сделал Кличко-старший? ФОТО: РазоЧАРРование: Как Кличко соперника избил

23:05. Сам главный бой этого вечера стоит ожидать ближе к полуночи по киевскому времени. А пока что можете вспомнить последний бой Владимира - с Рокки, мюзиклом и памятью про Стюарда

23:00 Смотрим на фартовую САП-Арену, которая вмещает 15000 зрителей. Трижды Владимир дрался здесь и трижды победил досрочно: Криса Берда в 2006 году, Рэя Остина в 2007 и Хасима Рахмана в 2008.

Сюжет перед боем программы Подробности на канале Интер

22:50 В андеркарте перспективный кубинский супертяж Майк Перес (18-0, 12 КО) попытается сохранить чистый от поражений послужной список в 10-раундовом бою с тяжело бьющим и опытным американцем Трэвисом Уолкером (39-9-1, 31 КО), а уроженка Казахстана с немецким паспортом Кристина Хаммер (13-0, 7 КО) и Зита Затыко (15-0-1, 11 КО) из Венгрии оспорит мировые WBO и WBF в суперсреднем весе среди женщин. Тоже может быть интересно. Но мы то знаем, что ждем!

22:30 Угадай, кто идет на бой Кличко? И кто будет ждать от него предложения руки и сердца?

22:25  Итак, пока мы все замерли в ожидании этого боя, у нас есть сразу несколько материалов, которые могут заинтересовать любого читателя:

Кличко – Пьянета. Где смотреть бой

Как зовут тех прекрасных девушек, которые будут выносить и показывать нам цифры раундов: Девушки для Кличко. Ring Girls боя Кличко – Пьянета

У меня на это 5 причин. Почему нельзя пропустить бой Кличко - Пьянета

Как проходила последняя очная встреча Кличко и Пьянеты: Кличко и Пьянета взяли вес (ФОТО)

Ну и, наконец, Пьянете на заметку. ТОП-5 нокаутов Владимира Кличко

Бой Владимир Кличко - Франческо Пьянета состоится 4 мая. Начало боксерского вечера в 22:30 по киевскому времени, Читайте онлайн-трансляцию на СПОРТ bigmir)net.

Кличко - Пьянета. Проморолик к бою

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кличко - Пьянета. Как это было
По материалам:
ТЕГИ: бокс владимир кличко Франческо Пьянетта бокс кличко сегодня смотреть Кличко Вах Кличко Пьянета бокс Кличко Пьянета