У Путина обнаружен брак-близнец: российские юмористы иронизируют на тему развода президента

Корреспондент.net,  7 июня 2013, 10:30
💬 0
👁 189

Новость о разводе президента Владимра Путина с женой Людмилой буквально взорвала интернет, породив массу обсуждений и шуток в соцсетях. Информационный ажиотаж вокруг развода подогрели известные российские юмористы Татьяна Лазарева и Михаил Шац, посвятив данной теме шуточный выпуск новостей под названием "Первый удачный развод Путина".

В своем, так называемом, экстренном выпуске проекта "Телевидения на коленке" Лазарева и Шац в роли журналистов-ведущих по очереди зачитывают разные сообщения, якобы последовавшие после объявления о разводе Путина:

  У Путина обнаружен брак-близнец: российские юмористы иронизируют на тему развода президента

 "В связи с разводом четы Путиных город Чита будет переименован в город Нечита, - шутят ведущие. - Следственный комитет изучает материалы балета Эсмеральда, после просмотра которого супруги Путины приняли судьбоносное решение о разводе… У Путина обнаружен брак-близнец…". Этот юмористический ролик менее чем за сутки набрал свыше 11 тысяч просмотров на видеохостнге YouTube.

Напомним, вечером в четверг, 6 июня, президент России Владимир Путин и его супруга Людмила после балета в Кремлевском дворце объявили, что их брак завершен.

  Владимир Путин развелся с женой. Интервью президента России и его жены о разводе телеканалу Россия 24

 Пyтин объяснил развод тем, что не все готовы к высокой степени публичности, которая предполагает роль статуса супруги политика такого уровня. "Людмила Александровна отстояла вахту, 8 лет, уже девять", - в частности, отметил глава РФ, добавив, что и после развода они с супругой останутся близкими друзьями. Людмила Путина в свою очередь объяснила развод тем, что из-за его должности президента России они практически не виделись.

  29 лет спустя. Владимир Путин развелся с женой

 Первый президентский развод на постсоветском пространстве вызвал огромный общественный резонанс во всем мире.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Россия Путин Людмила Путина