Болельщики Арсенала просят Онищенко не менять название клуба

20 июня 2013, 18:46
💬 0
👁 47

Болельщики киевского Арсенала обратились к Александру Онищенко с просьбой не менять название клуба.

"Мы, фанаты киевского Арсенала обращаемся к Вам с письмом, которое является реакцией на Ваше интервью изданию Спорт Экспресс в Украине от 18 июня 2013 года. Реакцией, в первую очередь, на Ваше заявление о предстоящем ребрендинге и смене названия клуба на ЦСКА.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Смена места. Арсенал в следующем сезоне будет играть в Борисполе

Мы хотели бы понимать, чем вызвано такое решение, и выразить свое отношение к ситуации, которая грозит нам потерей Имени. Имени, которое защищают игроки нашего любимого Клуба на футбольных полях Украины и Европы.

Распространенная и охотно муссируемая журналистами тема взаимосвязи клубов Арсенал Киев и ЦСКА кажется нам изжившей себя. При этом хотели бы обратить Ваше внимание, что сами же фанаты ЦСКА отрицали историческую взаимосвязь наших клубов…

Арсенал для нас — не просто слово. Арсенал — это наше Имя. Имя, которое выше денег, выше наград и почестей. Недопустимо отказаться от Имени, которое знают и уважают в Европе, при чем уже больше полувека", - сказано в открытом письме болельщиков Арсенала.

Напомним, что недавно болельщики ЦСКА обратились к Александру Онищенко с открытым письмом вернуть Арсеналу старое название. И владелец клуба заявил, что клуб вскоре проведет ребрендинг.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Болельщики Арсенала просят Онищенко не менять название клуба
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: болельщики Арсенал Киев ЦСКА Александр Онищенко