Экс-игрок Карпат: Гомес в Металлисте? Я бы не стал возвращаться в Украину

30 июля 2013, 11:20
💬 0
👁 25

Бывший защитник львовских Карпат бразилец Данило Авелар прокомментировал переход полузащитника Катаньи в Металлист.

"Дарио Гомес на пути в Металлист? Я бы не стал возвращаться в Украину после выступлений в Италии. Должно быть, этот выбор диктуется, прежде всего, финансовыми возможностями, а не спортивными. Как бы там ни было, это личное дело каждого, — отметил защитник в интервью TuttoMercatoWeb. — Что касается моего будущего, то меня все устраивает в Кальяри. Интерес со стороны Вероны? Пока рано что-либо комментировать".

Напомним, что Данило Авелар провел три года во львовских Карпатах. Бразилец перешел в Кальяри летом прошлого года на правах годичной аренды. По окончании сезона сардинийский клуб воспользовался опцией выкупа контракта. В прошлом сезоне Авелар провел 20 матчей в серии А, записав на свой счет 3 результативные передачи.

Напомним, ранее сообщалось о том, что  Катания уже согласилась на предложение Металлиста отпустить игрока за 6 миллионов евро, права за защитника Марко Торсильери и бонусы.

Отметим, что прошлом сезоне 25-летний полузащитник сыграл за Катанию 39 матчей, в которых девять раз огорчал соперников.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Экс-игрок Карпат: Гомес в Металлисте? Я бы не стал возвращаться в Украину
По материалам: calcionews.net
ТЕГИ: Металлист трансфер Катания Данило Авелар Алехандро Гомес