Фотогалерея: Alberta Ferretti, Armani Prive и Miu Miu. Во что одеты звезды в Венеции

Корреспондент.net,  30 августа 2013, 12:36
💬 0
👁 133

28 августа на острове Лидо открылся 70-й Венецианский кинфестиваль. Звезды приехали продемонстрировать не только фильмы со своим участием, но и наряды от лучших дизайнеров и домов моды.


В первый день звездами церемонии открытия стали Сандра Буллок в красном платье-бюстье с асимметричным кроем и сексуальным разрезом из круизной коллекции J.Mendel; ведущая церемонии открытия итальянская модель и актриса Ева Риккобоно в телесном кружевном платье Armani Privé, очень похожее на платье, которое она продемонстрировала накануне открытия фестиваля; fashion-блогер Кьяра Ферраньи в наряде Alberta Ferretti, сценарист Марина Рипа ди Меана, которая появилась на красной дорожке с клеткой на голове и другие.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:


Фото со страницы Кьяры Ферраньи в Facebook
Всемирно известный fashion блогер Кьяра Ферраньи


Во второй день Венецианского кинофестиваля Миа Васиковска представила фильм Тропы, одна из самых стильных актрис Кэри Маллиган появилась в черном платье Miu Miu. Вместе с Мишель Докери, выбравшей красный наряд того же бренда, и другими звездами она посетила презентацию нового короткометражного фильма Miu Miu.

Кто во что был одет в первые дня Венецианского кинофестиваля 2013, смотрите в новой фотогалерее на .


ТЕГИ: звезды кино платье Венецианский кинофестиваль красная дорожка