В Лондоне представили фильм о Карин Ройтфельд

Корреспондент.net,  17 сентября 2013, 16:58
💬 0
👁 119

Cледом за Нью-Йоркской премьерой, в Лондоне прошел показ документального фильма о бывшем главном редакторе французского Vogue - Карин Ройтфельд.

Известный документалист парижской моды Фабьен Констант запечатлел 58-летнюю Карин Ройтфельд в период увольнения из Vogue, где она трудилась на протяжении десяти лет, и в процессе запуска своего собственного журнала CR Fashion Book, рассказала Корреспондент.net Анастасия Зимина, Лондон.

В фильме появляются такие иконы фешн индустрии как Карл Лагерфельд, Брюс Вебер, Том Пешо, Альбер Эльбаз, Донателла Весаче, Том Форд, Рикардо Тиши, Линда Евангелиста, Стефани Сеймур и многие другие известные личности мира моды, кино и искусства. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Сама же Ройтфельд не стесняется продемонстрировать свои танцевальные способности, а также знание русских песен - в фильме она с легкостью садится на шпагат, а за кадром звучат и в исполнении главной героини.


Анастасия Зимина, Лондон
В фильме Ройтфельд садится на шпагат


Карин Ройтфельд, которая в данный момент занимает пост Global fashion director of Harpers Bazaar (должность, придуманная специально для нее) посетила французский культурный центр, где был устроен показ фильма, ответила на вопросы зрителей и осталась на коктейль в честь премьеры. Показ также посетили посол Франции в Великобритании, генеральный директор Hearst Publishing и сам режиссер фильма.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте
Корреспондент.net
ТЕГИ: Vogue London Fashion Week неделя моды Неделя моды в Лондоне