София Коппола создала сумку для Louis Vuitton

Корреспондент.net,  18 сентября 2013, 11:56
💬 0
👁 82

Американский кинорежиссер, сценарист, актриса и кинопродюсер, снявшая фильмы Трудности перевода, Мария-Антуанетта, Где-то и нашумевшую ленту Элитное общество, придумала новую модель сумки для французского Дома моды Louis Vuitton.

Louis Vuitton и Коппола представляют эксклюзивную версию культовой сумки SC Bag, которая будет продаваться в любимом универмаге Софии - Le Bon Marche. Модель поступит в продажу 21 сентября и будет продаваться по цене 2820 евро. 


Переизданная в двух мини-версиях, сумка выполнена из опойковой кожи и кашемира темно-синего цвета, а ее края украшены яркой каймой цвета фуксии. Ярко-розовая линия, вручную вшитая мастерами Louis Vuitton, подчеркивает контуры сумки, а также ее внутреннюю часть под молнией.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Специально для новой SC Bag витрины парижского универмага получили красочное оформление.


София Коппола - давняя поклонница и муза Louis Vuitton. В 2009 году она посетила мастерскую Louis Vuitton в Аньере, и мастера создали в соответствии с ее пожеланиями сумку под названием SC Bag. Модель стала культовой для Louis Vuitton. Союз кинорежиссера с модным Домом продолжается по сей день и служит созданию новых бестселлеров.

Напомним, накануне сообщалось о том, что Louis Vuitton открыл в Париже pop-up магазин для путешественников.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте
ТЕГИ: сумки Коппола Louis Vuitton