Официально: Тренерский штаб Динамо сокращен

20 сентября 2013, 22:35
💬 0
👁 3692

Официальный сайт киевского Динамо информирует о том, что состоялось сокращение тренерского штаба команды.

"Сегодня был сокращен тренерский штаб Динамо. Обязанности ассистента главного тренера будет исполнять Сергей Ребров. С вратарями, как и раньше, будет работать Михаил Михайлов.  О других изменениях в тренерском штабе команды, а также о том, какие функции в структуре клуба в дальнейшем будут выполнять Алексей Михайличенко, Андрей Баль и Юрий Роменский будет сообщено позднее", - говорится в заявлении на сайте.

Отметим, что ранее помощниками главного тренера значились, кроме Сергея Реброва, еще и Алексей Михайличенко и Андрей Баль. Юрий Роменский занимался тренировкой вратарей. Алексей Михайличенко по сведениям источников отвечал за тактику команды. Андрей Баль был многолетним соратником Олега Владимировича - он неизменно работал с Блохиным с 2003 года.

Отметим, что Игорь Суркис заявил о том, что не вмешивается в дела тренерского штаба и рассказал про большой кредит доверия к Олег Блохину.

Напомним, в четверг, 19 сентября, в матче первого тура группового этапа Лиги Европы Динамо уступило Генку со счетом 0:1. На данный момент Динамо занимает 6-е место в турнирной таблице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блохин хуже Семина и Газзаева - мнение

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Официально: Тренерский штаб Динамо сокращен
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Олег Блохин Динамо Киев Игорь Суркис Сергей Ребров Алексей Михайличенко Андрей Баль Юрий Роменский