Кличко vs Поветкин. Кто победит? Битва мнений

5 октября 2013, 12:06
💬 0
👁 231

Сегодня, 5 октября, в Москве состоится бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.

Перед боем многие специалисты высказывали свои мнения относительно того, как закончится поединок Кличко – Поветкин.

Предлагаем вашему вниманию самые яркие высказывания экспертов.

Напомним, что бой Кличко-Поветкин состоится в московском спорткомплексе Олимпийский. Читайте онлайн-трансляцию поединка на СПОРТ bigmir)net.

 

Денис Лебедев, боксер:

"Читал, что Владимир пообещал победить в 8-м раунде. Я на это скажу следующее: Поветкин нокаутирует Кличко, и раньше, чем в 8-м раунде. Задача Саши - закончить эру Кличко".

   Максим Бурсак, боксер:   

"Легкие деньги, как американцы говорят easy money заработает Владимир. Я не вижу, чем Александр Поветкин может взять Владимира Кличко. У Владимира Кличко таких Поветкиных было десятки, а Поветкин впервые с такой величиной будет сражаться".

   Александр Емельяненко, боец ММА:   

"Владимир Кличко, безусловно, один из лучших супертяжей мира. Однако Саша сильнее. Я думаю, что он победит нокаутом. В каком раунде? В одном из поздних. Но Владимиру я желаю удачи, чтобы он не получил серьезных травм".

   Михаил Завьялов, президент Лиги профессионального бокса Украины:   

"Поветкин может победить Кличко, только если он выйдет на ринг с бейсбольной битой. Потому что слишком большая разница в мастерстве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кличко vs Поветкин. Чья девушка красивее? (ФОТО)

   Стейси Маккинли, тренер Поветкина:   

"На данный момент Александр - лучший в мире, и он намерен отобрать у Кличко титулы. Думаю, Владимир "ляжет" в 9-м или 10-м раунде. Александр победит нокаутом".

   Джеймс Али Башир, тренер Кличко:   

"Поветкин обязательно будет стремиться пройти на среднюю дистанцию, где у него больше шансов, но при этом, там его будет ждать правая рука Кличко. В результате, Поветкин получит ужасную трепку, и бой закончится где-то в седьмом-восьмом раунде".

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кличко vs Поветкин. Кто победит? Битва мнений (ИНФОГРАФИКА)
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: владимир кличко Александр Поветкин