Тренер Поветкина: Кличко интересуют деньги

8 октября 2013, 07:30
💬 0
👁 98

Тренер Александра Поветкина Александр Зимин заявил, что матч-реванш с Владимиром Кличко возможен не раньше, чем через год.

"Психологически у Саши все в порядке. Его не сломать. Сейчас я попросил его месяц отдохнуть. Тренироваться, но только поддерживать себя в форме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Избитые лица. Жертвы Владимира Кличко времен победной серии (ФОТО)

По-хорошему, если устраивать реванш, то не раньше, чем через год. За это время хорошо бы провести два, идеально три боя, а потом можно говорить о реванше", - сказал Зимин.

По его словам, Владимир Кличко может согласиться на матч-реванш, если ему пообещают хорошие деньги.

"Сейчас они, конечно, хозяева положения, но вы же видите, их деньги интересуют, если будут гонорары, могут согласиться", - подчеркнул тренер Поветкина.

Он также отметил, что после боя против Кличко Александр Поветкин был  был очень разгоряченный.

"Сказал мне в сердцах: Мне бы еще пару раундов, я бы его достал. Сейчас он мне звонил, он успокоился и уже нормально воспринимает случившееся.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Менеджер Владимира Кличко: Реванша с Поветкиным не будет

Он сказал, что надо продолжать работу, тренироваться дальше. Нам просто нужно спокойно работать, чтобы никто не мешал", - сказал Зимин.

Напомним, что Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Тренер Поветкина: Кличко интересуют деньги
По материалам: Советский спорт
ТЕГИ: бокс бой владимир кличко Александр Поветкин