В сети появились эскизы уникального суперкара Ferrari FF

11 октября 2013, 16:05
💬 0
👁 106

Блогеры поделились эскизами будущей двухместной модели нового суперкара Ferrrari, которые якобы производитель направил в патентное бюро.

Предположительно, двухместный вариант модели Ferrari FF может оказаться чьим-то спецзаказом и будет собран в единственном экземпляре.

Судя по эскизам, автомобиль лишится знаменитого кузова Shooting Brake и получит более традиционную линию крыши, на капоте и передних крыльях появятся дополнительные вентиляционные отверстия.

Эксперты склоняются к мнению, что, несмотря на узнаваемый рельеф кормы, передняя часть новой модели Ferrari FF будет выглядеть агрессивнее, чем у оригинального FF, скорее напоминая Ferrari F12 Berlinetta.Официальных подробностей относительно этой модеи пока не поступало. 

Ferrari FF - автомобиль класса Гран Туризмо и первый полноприводный суперкар Ferrari. Авто разгоняется до 100 км/ч за 3,7 секунды и позиционируется производителем как самый быстрый в мире автомобиль с четырьмя ведущими колесами.

 
 
Напомним, недавно в СМИ появилась инфомрация о том, что Ferrari в течение ближайших лет планирует начать использовать на своих моделях турбированные моторы.

ТЕГИ: автомобили Ferrari