Две голевые передачи Реброва помогли "Тоттенхэму" одержать победу

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  11 апреля 2001, 16:37
💬 0
👁 11

Украинский форвард "Тоттенхэма" Сергей Ребров не смог забить аутсайдеру "Брэдфорду", но выдал две голевые передачи, а его команда одержала победу с минимальным счетом 2:1.

Сергей вышел в стартовом составе и отыграл всю встречу на острие атаки вместе со Стефаном Иверсеном. На 25-й минуте после комбинации Дэвиса и Карра мяч попал к украинскому форварду, тот прострелил на Иверсена и норвежец метров с 6-ти отправил мяч в сетку ворот Уолша. Кстати, до этого Ребров мог отличиться сам, но кипер гостей отразил его удар.

А в самом конце первого тайма неожиданный гол забил "Брэдфорд". После паса из глубины поля мяч подхватил шотландец Джесс и точно пробил в угол ворот Салливана.

"Шпоры" атаковали практически весь второй тайм, Ребров больше действовал в подыгрыше и именно он на 75-й минуте разобравшись с Майерсом выдал пас Саймону Дэвису, который неотразимо пробил с левой и принес "Хотспурс" победу.

ТЕГИ: Киев МВД коррупция милиция столкновение строительство Троещина забастовка