Чичерина не торопится с выпуском нового альбома

Корреспондент.net,  19 апреля 2001, 11:38
💬 0
👁 13

15 мая увидит свет очередной сингл группы "Чичерина". Компакт, выпускаемый компанией "Real records", будет включать 11 ремиксов на единственную песню "Дорога", написанную в качестве саундтрека к фильму "Гладиатрикс".

По официальной информации, обнародованной пресс-службой группы "Чичерина", ремиксы будут представлены проектами DJ Ram, DJ Transky, "Весна на улице Карла Юхана", "Rя/Ба Mutantъ", "Виды рыб", Arrival Project, Shamansku Beat, An-2, Аnton Morch. На этом же диске должен выйти и клип на оригинальную композицию, давшую жизнь проекту, сообщает MusicNews.

Параллельно "Чичерина" продолжает работать над своим очередным, вторым по счету альбомом. Как и первый, он записывается на студии "Мосфильм" со звукорежиссером Владимиром Овчинниковым. Саунд-продюсировать альбом ребята будут самостоятельно, под руководством своего менеджера Иннокентия Минеева. Название альбома пока не придумано. Да и выйдет он еще не скоро - не раньше осени. Записываться будет с перерывами, в промежутках между гастролями. Подробности о событиях в жизни группы "Чичерина" можно оперативно узнавать на недавно открывшемся официальном сайте группы по адресу www.chicherina.ru.

ТЕГИ: опера мюзикл Моцарт