Избит депутат Молчанов

Корреспондент.net,  20 апреля 2001, 15:28
💬 0
👁 127

Народный депутат от КПУ Борис Молчанов был избит молодым человеком, с которым столкнулся на одном из перекрестков города Новомосковска Днепропетровской области на машинах. Человек, ударивший в лицо депутата, - 25-летний продавец одного из магазинов в Днепропетровске, был ранее судим.

На одном из перекрестков города Новомосковска Днепропетровской области едва не столкнулись автомобиль "Хонда" и "Москвич", которым руководил народный депутат  Борис Молчанов (КПУ). Водитель "Хонды", назвав себя работником ГАИ, потребовал у водителя "Москвича" документы.

В свою очередь, народный депутат, хорошо знающий законодательство, попросил показать милицейское удостоверение и представиться, сообщает "Политическая Украина".

Такое отношение разозлило "автоинспектора", поэтому он ударил по лицу депутата и оставил вмятину на его автомобиле ударом ноги. Сейчас установлено, что молодой человек, который требовал у Бориса Молчанова документы, ранее уже был судим, 25-летний продавец одного из магазинов в Днепропетровске.

ТЕГИ: Арктика УНИАН Северный полюс