Братство обещает создать в Украине налоговый рай

Корреспондент.net,  20 августа 2007, 15:27
💬 0
👁 18

Партия Братство, которую возглавляет бывший активист УНА-УНСО Дмитрий Корчинский, намерена участвовать в досрочных парламентских выборах. Соответствующее решение было принято сегодня на съезде Братства в Киеве.

Участие в этих выборах не является для нас "опускаловом". Поэтому мы примем участие в этих выборах", - заявил Корчинский.

Как сообщил представитель партии Марк Соколов, в этом году кандидатами в депутаты Верховной Рады от партии Братство" станут 100 человек, которые на данный момент находятся в украинских СИЗО, либо в розыске или под подпиской о невыезде.

Соколов рассказал, что предвыборная программа Братства будет состоять из 7 пунктов:

Лидер Братства Корчинский заявил, что у партии есть шанс пройти регистрацию в ЦИК, хотя и признал, что Братству не удалось обеспечить финансовую поддержку своей кампании.

"Удалось наскрести денег только на регистрацию", - утверждает Корчинский.

"Такой контрсистемной акции в Европе не было за последние 10 лет", - так прокомментировал лидер Братства программу партии.

В съезде Братства приняло участие более 200 делегатов - в основном молодые люди. Все голосования проходили единогласно, съезд занял рекордно короткий промежуток времени - около часа.