В Москву приедет легенда бокса

Корреспондент.net,  5 сентября 2007, 14:36
💬 0
👁 15

В Москву приедет легендарный Майкл Баффер - Официальный ринг-анонсер телеканла HBO. В этот раз он будет вести главный бой за титул чемпиона мира WBO в супертяжелом весе между россиянином Султаном Ибрагимовым и американцем Эвандером Холифилдом.

Ринг-аннонсер Майкл Баффер специализируется на боксерских мероприятиях, но его голос также звучал на автогонках NASCAR, матчах NBA и NHL, Вышей бейсбольной лиги и в многочисленных телешоу, включая известных всему миру Симпсонов и Южный парк. Он автор ставшей широко известной фразы Let"s get ready to rumble! (Давайте приготовимся к грому!)

В 1994 году Майкл Баффер официально зарегистрировал фразу как торговую марку, а его брат, Брюс Баффер основал компанию Buffer Enterprises, которая уже принесла им около 400 миллионов долларов.

Первый раз Майкл Баффер приезжал в Москву 30 июня этого года и его голос звучал под сводами СК Олимпийский, где Александр Поветкин встречался с Ларри Дональдом.

Бой Ибрагимов - Холифилд состоится 13 октября в Дворце спорта на Ходынском поле.

Корреспондент.net