Энрике Иглесиас напоил киевлян водкой

Корреспондент.net,  28 ноября 2007, 01:25
💬 0
👁 49

Во вторник, 27 ноября, в Киевском Дворце Спорта прошел концерт Энрике Иглесиаса, во время которого испанский певец приглашал на сцену поклонников и поил их водкой.

Энрике Иглесиас задержал киевский концерт более чем на два часа. Выйдя на сцену, испанская звезда обратился к фанатам на русском языке: "Простите за опоздание". А в перерывах между песнями не уставал выкрикивать "Спасибо, Киев!", за что зал взрывался бурными аплодисментами.

Во время киевского шоу Иглесиас радовал многочисленных фанатов своим вниманием, неоднократно спускаясь со сцены в толпу. Троих поклонников знаменитый певец пригласил на сцену, где стояли два диванчика. Усадив фанатов на один из них, Игдесиас дал им по рюмке с водкой и, чокнувшись, выпил залпом, чем вызвал ликование публики.

Выступление знаменитого артиста длилось около полутора часов. Помимо композиций из нового альбома INSOMNIAC, Иглесиас исполнил и старые хиты - Hero, Escape, May be и другие.

Киевский концерт Иглесиаса проходил в рамках мирового турне артиста в поддержку нового альбома INSOMNIAC, над которым 32-летний артист работал на протяжении трех лет. В пластинку вошло 12 песен на английском и 3 на испанском языках. Название альбома переводится как "бессонница".

Энрике Иглесиас признан самым продаваемым латиноамериканским певцом в мире. Его карьера началась в 1995 году после выхода его первого альбома, который будущая звезда эстрады планировал втайне от семьи еще с 16 лет.

Певец является обладателем 116 платиновых дисков, 227 золотых, 26 международных наград, в том числе премии Грэмми 1996 года как Лучший латиноамериканский исполнитель, награды Billboard Magazine в 1997 году (Альбом года), World Music Award как Самый продаваемый латиноамериканский исполнитель в мире, восемь наград Premio Lo Nuestro, две награды ACE Артист года, две награды ASCAP Лучший композитор и American Music Award 1997 года.

Корреспондент.net