Американские стриптизерши подают в суд на работодателей.

29 июня 2001, 20:43
💬 0
👁 9

Беспрецедентный случай судового разбирательства может произойти в ближайшее время в США. Как сообщает Reuters, танцовщица одного из "topless-клубов" техасского города Сан-Антонио планирует обвинить своих работодателей в том, что она...

Беспрецедентный случай судового разбирательства может произойти в ближайшее время в США. Как сообщает Reuters, танцовщица одного из техасского города Сан-Антонио планирует обвинить своих работодателей в том, что она... попала в аварию после работы!

Сара Салазар , профессиональная танцовщица, еще в 1998 году оказалась виновницей крупного ДТП - однажды во вторник, возвращаясь с работы в нетрезвом состоянии, она не справилась с управлением своего автомобиля.

Ставшая уже "традиционной" американская привычка "находить виновного" взяла свое: немного подумав, Сара обвинила владельца клуба в том, что он принуждал девушек-стриптизерш "разогревать" клиентов, выпивая с ними. Конечно, какая-то доля истины в этом есть - чем больше спиртного купят посетители, тем лучше, вот только остается неясным, кто же заставлял "пострадавшую" садиться за руль...

Стоит отметить - адвокаты довольно высоко оценивают шансы Сары Салазар на победу в суде. Хотя и здесь не обошлось без одного "но" - за минувшие годы у клуба успел смениться владелец, и вопрос о том, кто же будет платить компенсацию, остается открытым:)

ТЕГИ: молитвы