График Кучмы зависит от Тимошенко?

Корреспондент.net,  3 августа 2001, 14:20
💬 0
👁 7

Президент Украины Леонид Кучма "поставил в зависимость свое появление на ІІІ Всемирном форуме украинцев от того, будет ли там присутствовать лидер избирательного блока "Батькивщина-ФНС" Юлия Тимошенко". Как сообщает агентство УНИАН со ссылкой на Форум национального спасения, Кучма при общении с членами Оргкомитета безапелляционно заявил: "Или я, или Тимошенко". В Администрации президента эту информацию опровергают.

В Управления информации и связей с общественностью Администрации президента эту информацию опровергли. Заместитель начальника управления информации и связей с общественностью администрации Президента Андрей Чирва вчера сообщил, что президент Украины Леонид Кучма примет участие в официальном открытии ІІІ Всемирного форума украинцев.

По его словам, 18 августа Кучма будет выступать с поздравительным словом в Национальном дворце "Украина". Кроме того, он будет председательствовать на заседании Форума. Планируется, что президент Украины будет присутствовать на Форуме в первой половине дня, передает Liga Online.

ТЕГИ: право народ закон сила