У входа в частную школу взорвана бомба - семь человек погибло.

11 августа 2001, 17:51
💬 0
👁 19

По меньшей мере семь человек погибло и семеро получили ранения сегодня в результате теракта на территории пакистанской провинции Пенджаб. Спустя несколько минут после окончания школьных занятий у входа в здание школі прогремел...

По меньшей мере семь человек погибло и семеро получили ранения сегодня, в субботу, в результате теракта на территории пакистанской провинции Пенджаб. Как сообщает АР, спустя несколько минут после окончания школьных занятий у входа в престижную частную школу города Гуджарат была взорвана самодельная бомба.

Попоследним данным, в результате взрыва шесть человек - трое мужчин, женщина и двое детей - погибли на месте. Спустя несколько часов в больнице скончалась еще одна девочка из числа раненых; еще один ребенок в тяжелом состоянии находится в реанимации. На данный момент врачи оценивают состояние остальных шести пострадавших как удовлетворительное.

Пока никто не взял на себя ответственность на этот инцидент, но, по мнению местной полиции, речь здесь может идти лишь о теракте.

ТЕГИ: Бог культура Церква символіка суспільство молитва обряд буква