Моника Белуччи опровергла слухи о романе с бывшим владельцем Черкизовского рынка

Корреспондент.net,  29 октября 2013, 13:15
💬 11
👁 3346

Итальянская актриса Моника Беллуччи опровергла слухи о том, что после разрыва с супругом Венсаном Касселем, у нее начался роман с азербайджанским олигархом, бывшим хозяином Черкизовского рынка Тельманом Исмаиловым.

 

В конце августа стало известно, что Беллуччи и Кассель разводятся.

Несколько позже западные СМИ распространили информацию о том, что актриса ушла к Исмаилову. Слухи "подтверждались", в частности, сообщениями о том, что с днем рождения Беллуччи в конце сентября поздравляли также в азербайджанской прессе.

"Эта новость, которая я не знаю, откуда могла появиться, ни на чем не основывается", - заявила актриса в интервью еженедельной итальянской версии журнала Vanity Fair.

Она отметила, что после расставания с Касселем - "из-за того, что они стали личностями, которые развиваются в разных направлениях" – в ее жизни нет другого мужчины.

На вопрос о том, встречается ли Кассель с другими женщинами, Беллуччи ответила, что не знает об этом. При этом планов возвращаться из Франции, где она жила вместе с мужем, на родину – в Италию, у актрисы на данный момент нет.

Беллуччи также опровергла слухи о романе с Эмиром Кустурицей, вместе с которым она работает над его новым фильмом.

ТЕГИ: Белуччи