Найденные без сознания наркополицейские в Москве перевозили марихуану и кокаин

Корреспондент.net,  5 ноября 2013, 14:35
💬 22
👁 3216

Наркополицейские, которые были найдены без сознания на севере Москвы, перевозили марихуану и кокаин. Об этом во вторник, 5 ноября сообщает Следственный комитет РФ.

Двое сотрудников по Северному округу Москвы перевозили изъятые за день до этого наркотики и пропали. В субботу, 5 ноября вечером их нашли без сознания на улице. На данный момент их состояние остается тяжелым.

По информации Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, рассматриваются две версии произошедшего - передозировка или "отравление в результате нападения".

"По данным следствия, ночью 3 ноября 2013 года в автомобиле, расположенном у одного из домов по улице Лизы Чайкиной в Москве, у двоих сотрудников наркоконтроля были обнаружены два полиэтиленовых пакета, в одном из которых содержалось наркотическое средство - марихуана массой более 10 грамм и пакет со смесью, содержащей наркотическое средство - кокаин, массой более 17 грамм", - говорится в официальном сообщении ФСКН.

Как уторняет ведомство, вероятней всего, наркотики хранились в машине незаконно. Возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении, хранении, перевозке наркотических средств, срок наказания по которому предусматривает до 10 лет лишения свободы.

ТЕГИ: Россия наркотики Москва