Moet & Chandon готовится к масштабной новогодней промоакции

Корреспондент.net,  13 декабря 2013, 09:38
💬 0
👁 31

Moet & Chandon, которая названа официальным шампанским Times Square 2014, начала подготовку к празднованию Нового года.

Впервые популярный бренд принимает участие в данной акции.

"Нам приятно, что наиболее популярное шампанское в мире будет ассоциироваться с самым известным празднованием Нового года в мире. Безусловно, шампанское является главным атрубутом праздника, без которого сложно представить Новый год", - заявил вице-президент Moet & Chandon США Томас Булек.

В связи с этим компания приглашает всех желающих отметить любое событие, важное или не очень, вместе с шампанским Moet & Chandon.

В соцсетях будет запущена промоакция, главным элементом которой станет гигантская бутылка Moet & Chandon Imperial. Не имеющая аналогов в Соединенных Штатах бутылка будет гастролировать по знаковым местам Нью-Йорка и завершит свой путь на Таймс-сквер.

Для участия в акции необоходимо сфотографироваться на фоне бутылки и придумать пожелание для близких людей. После этого тост можно будет загрузить в соцсети, где его увидят друзья и родственники.

Пока бутылка будет путешествовать по Нью-Йорку, остальные американцы также смогут принять участие в акции. Пользователи смогут придумывать тосты с помощью приложения на странице Moet & Chandon в Facebook .

Лучшие пожелания с промотура по Нью-Йорку, а также с приложения Moet в Facebook появятся на семи гигантских экранах во время празднования Нового года на Таймс-сквер.

ТЕГИ: Новый год шампанское Поляна