Американка выступала на Олимпиаде в чужих штанах

Sport bigmir,  12 февраля 2014, 22:20
💬 19
👁 2817

Американке Кери Херман, занявшей десятое место на олимпийских соревнованиях по слоупстайлу (дисциплина фристайла), пришлось выступать в штанах, которые она одолжила у Мэгги Вуазен — другой спортсменки из США, пишет Denver Post

Херман испытывает сложности с экипировкой в связи с отсутствием личных спонсоров.

По словам спортсменки, спонсоры, объясняя нежелание сотрудничать, ссылаются на ее возраст (американке 30 лет). "Это очень больно и очень тяжело. Надо искать другую работу", - сказал Херман.

В финале соревнований по слоупстайлу она заняла десятое место. Американке пришлось выступать не только в чужих штанах, но и в лыжных ботинках с дефектом. Что касается 15-летней Вуазен, у которой Херман одолжила экипировку, то она не смогла выступить в Сочи из-за травмы.

Лучшей из американок в слоупстайле стала 20-летняя Девин Логан, завоевавшая серебряную медаль. 16-летняя Джулия Красс уступила Херман, заняв 11-е место. Золото выиграла Дара Хоуэлл из Канады.

Cмотрите фотогалерею: Самые красивые фристайлистки на Олимпиаде в Сочи (ФОТО)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Американка выступала на Олимпиаде в чужих штанах
По материалам: Lenta.ru