Ехануров пошел к Ющенко
Юрий Ехануров, недавно уволенный с поста первого заместителя руководителя Администрации Президента Украины, назначен заместителем руководителя избирательного штаба блока "Наша Украина", который возглавляет экс-премьер-министр Виктор Ющенко. Ехануров был первым вице-премьером в правительстве Ющенко.
Ехануров говорит, что решение координационного совета "Нашей Украины" следует расценивать как его "возвращения в команду Виктора Ющенко", с которым он работал раньше в составе правительства. По его словам, после увольнения из Администрации Президента он имел "немало разных предложений относительно активного участия в избирательной
Напомним, Ехануров был уволен из Администрации Президента, где занимался организационно-кадровой работой и взаимодействием с регионами, 5 ноября. После этого постоянный представитель Президента в Верховной Раде, координатор блока "Наша Украина" Роман Бессмертный говорил, что блок "Наша Украина" заинтересован всотрудничестве, в частности, с Ехануровым и спикером Иваном Плющем.