Окна КВЕ - комфортный микроклимат вашего дома и экономия на отоплении

Корреспондент.net,  28 мая 2014, 10:10
💬 3
👁 663

Преимущества металлопластиковых окон из профиля КВЕ по достоинству оценены многими тысячами жителей Украины.

Эти окна созданы с использованием уникальной экологически чистой технологии greenline, при которой вредные для здоровья свинцовые стабилизаторы заменены безопасными кальциево-цинковыми соединениями.

Окна КВЕ являются исключительно надежными и энергосберегающими, они позволяют поддерживать в доме наиболее комфортный микроклимат и существенно экономить на отоплении. Они обладают повышенным уровнем звукоизоляции, не допускают сквозняков, защищены от взлома и постороннего проникновения.

Кроме того, у металлопластиковых окон КВЕ есть еще одно неоспоримое преимущество – благодаря применению технологии ламинирования наружных поверхностей профиля их можно выполнить в любой цветовой гамме. А пленке, используемой для этого процесса, можно придать разнообразные фактуры.

Но ламинированные окна – это не только широкие возможности в воплощении различных дизайнерских решений. Это также дополнительная защита  пластика от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и агрессивных погодных факторов.

Ламинированные пластиковые окна КВЕ – воплощение любых дизайнерских идей

Среди украинцев по-прежнему бытует мнение, что окна должны быть деревянными, ведь они придают интерьеру природности и наполняют его теплым уютом. Но по эксплуатационным свойствам деревянные окна значительно уступают металлопластиковым, которые являются более простыми в эксплуатации, долговечными и не требуют больших затрат по уходу.

Благодаря ламинированному профилю можно установить окна с высокими качественными характеристиками, которые по внешнему виду не будут отличаться от деревянных. Ламинированные окна КВЕ с текстурой под дерево пользуются наибольшей популярностью в западных и северных районах Украины, где традиционно жители стараются быть ближе к природе. Пленки под различные виды древесины – золотой и мореный дуб, горная сосна, золотой орех и др. точно передают фактуру и оттенки натурального дерева.

В центральной, восточной и южной части Украины жители все чаще устанавливают цветные ламинированные окна КВЕ – красные, темно-синие, антрацитовые и др., которые придают интерьеру индивидуальность. Ламинированный профиль для окон КВЕ изготавливается по особой инновационной технологии, благодаря чему его потом можно изгибать и резать. Это дает возможность изготавливать металлопластиковые окна КВЕ самых разных форм, размеров и цветов,  воплощая в жизнь любые дизайнерские идеи. 

ТЕГИ: Металлопластиковые окна