Чемпионат мира: Эквадор одержал победу над Гондурасом

Sport bigmir,  21 июня 2014, 03:10
💬 2
👁 826

В субботу, 21 июня, в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2014 сборная Эквадора переиграла сборную Гондураса.

Подробности и текстовая трансляция матча: Гондурас – Эквадор – 1:2 текстовая трансляция матча чемпионата мира 2014

Поединок двух проигравших в первом туре команд начался без раскачки - соперники сразу же стали создавать моменты. У обеих команд выделялись форварды - Костли и Эннер Валенсия. Первое слово было за игроком Гондураса - после того, как мяч был выбит из штрафной команды, защитник Эквадора сыграл очень неудачно и подарил мяч Костли, который хлестко расстрелял ворота.

Ответ Эквадора не заставил себя ждать - уже через три минуты Валенсия на дальней штанге замкнул прострел своего партнера. На последних секундах тайма Гондурас снова забил гол, но арбитр отменил его из-за офсайда.

Во втором тайме свое решающее слово сказал Валенсия - после подачи с фланга он выиграл воздух и головой отправил в ворота победный, как оказалось, мяч.

После этой победы Эквадор будет готовиться к третьему туру, где ему предстоит сыграть против Франции.

Гондурас - Эквадор - 1:2

Гол: Карлос Костли (31) - Эннер Валенсия (34, 65)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Чемпионат мира: Эквадор одержал победу над Гондурасом
ТЕГИ: сборная Эквадора ЧМ 2014 Чемпионат Мира 2014 чемпионат мира по футболу 2014 сборная Гондураса