Фанат с флагом заставил стюардов побегать после матча Бразилия – Колумбия

Sport bigmir,  5 июля 2014, 10:04
💬 3
👁 1787

Болельщик сборной Бразилии выбежал на поле после финального свистка в четвертьфинальном поединке между бразильцами и колумбийцами.

Фанат с бразильским флагом вместе с командой хотел отпраздновать выход своей любимой команды в полуфинал мундиаля.

Бразилия – Колумбия - видео голов матча 1/4 финала

Но его минута славы длилась не долго: стюарды быстро поймали болельщика и вывели за пределы поля.

Напомним, что в 1/4 финала сборная Бразилии переиграла колумбийцев со счетом 2:1 и пробилась в полуфинал ЧМ-2014.

Cмотрите фотогалерею: Счастливая Бразилия и слезы французов: Самые яркие фото 23-го дня ЧМ-2014

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фанат с флагом заставил стюардов побегать после матча Бразилия – Колумбия (фото)
ТЕГИ: фото сборная Бразилии фанаты сборная Колумбии ЧМ 2014 Чемпионат Мира 2014 чемпионат мира по футболу 2014