Практический семинар "Комплексный интернет-маркетинг"

Корреспондент.biz,  31 июля 2014, 11:00
💬 0
👁 655

Начинать учиться новому всегда тяжело. Особенно в такой широкой сфере, как интернет-маркетинг, который потом будет применяться для продвижения вашего бизнеса.

SEO, контекстная реклама, маркетинг в социальных сетях, email-рассылки и веб-аналитика… с чего начать? Что легче учить и что даст быстрый результат?

Все эти вопросы обязательно задают начиная изучать интернет-маркетинг.

Поэтому 16 августа в Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» пройдет специальный, вводный семинар «Комплексный интернет-маркетинг» для начинающих.

Восьмичасовой практический семинар поможет вам эффективно поставить задачи перед вашим бизнесом в интернете, сформировать практичный рекламный бюджет и добиться с ним успеха. А чтобы добиться успеха, нужно досконально знать среду обитания вашего продукта. Это мы вам и предлагаем.

Основные проблемы:

●      Какие тренды интернет-маркетинга будут актуальны в 2014 году?

●      Как с помощью рекламы в интернете получить прибыль?

●      Как задать цели вашего бизнеса?

●      Что такое оптимизация сайта?

●      Как работать с контекстной рекламой?

Программа семинара «Комплексный интернет-маркетинг»:

Общий обзор— что такое интернет-маркетинг и какую роль для бизнеса он играет в 2014 году. Разбор ключевых этапов стратегии интернет-маркетинга для повышения продаж.

KPI— перед началом настройки систем веб-аналитики и запуском рекламы, нужно четко поставить цели и определить показатели, по которым оценивается эффективность работы. Этим вы будем заниматься на протяжении целого часа.

Веб-аналитика— преимущество интернет-маркетинга, которого еще не было ни у одного вида рекламы, это возможно измерить практически все благодаря системам веб-аналитики, например: Google Analytics, Яндекс.Метрика. Вы научитесь устанавливать эти системы на свой сайт, настраивать их для корректной работы именно с вашим сайтом, отслеживать выполнение поставленных целей и анализировать множество отчетов.

SEO оптимизация— с этой отрасли практически и начался весь современный интернет-маркетинг. Все поисковые системы продолжают работать на основе анализа ключевых слов и новых алгоритмов не предвидиться. Вы узнаете особенности работы основных алгоритмов, за что на сайты накладываются санкции и как их избежать. Научитесь планировать продвижение, ссылочный профиль и отличать качественные ссылки от вредных.

Контекстная реклама— на данный момент это самый эффективный инструмент для быстрого увеличения продаж, который есть в арсенале интернет-маркетологов.

SMM— правильная стратегия для маркетинга в социальных сетях позволяет увеличивать число повторных продаж, удерживать внимание потребителей на вашем бренде и воспитывать лояльных клиентов, которые будут не только рекомендовать вас друзьям, но и защищать от нападок, становясь «адвокатами» бренда.

Для кого семинар?

Для руководителей малого и среднего бизнеса, которые только планируют выводить свою компанию в интернете. Если вы уже делаете это работая с подрячиком, вы научитесь разбираться в его отчетах не хуже специалистов написавших их. Поверьте нашему опыту от совместной работы клиента и исполнителя выигрывают оба!

Для бренд-менеджеров, руководителей отделов продаж и других специалистов отвечающих за развитие новых каналов продаж. На семинаре вы поймете выгоду от интернет-маркетинга для компании в которой работаете. Построив после обучения комплексную стратегию, методично внедряя ее в работу и увеличивая прибыль — вы сможете претендовать на более высокую зарплату, повышение и уважение в глазах руководства.

Для молодых специалистов просто интересующихся темой. На профильных мероприятиях такие люди встречаются очень часто. Они идут за новыми знаниями, за расширение круга интересов, но как правило попадают на средний и высокий уровень материала, для тех, кто уже в теме. Вместо этого мы предлагаем плавное углубление от основ до «секретов фирмы».

Спикеры семинара:

Антон Воронюк — руководитель и идеолог академии, директор по развитию агентства интернет-маркетинга «WebPromo». В интернет-маркетинге более 7 лет, за это время прошел путь от seo-оптимизатора до руководителя отдела, а затем и директора по развитию. Известный на украинском рынке интернет-маркетолог, выступающий с докладами на всех тематических мероприятиях, среди которых 8P, Optimization.ua, Marketing Revolution и iForum.

Владимир Галика— директор по стратегии в одном из лучших рекламных агентств «Brainberry». Более восьми лет занимается продвижение различных продуктов с помощью интернет-маркетинга, в том числе и в социальных сетях. С 2009-го года принимает активно участвует в ряде e-commerce проектов. Занимается разработкой комплексных PR-стратегий в Интернете.

Игорь Яковец — штатный лектор Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts». Сертифицированный специалист Google Adwords IQ, Google Adwords IQ. Работал с TUI, Galopom, Runfaces, Hottour, Viewster, Gold.ua. 

Бонусы:

●      сертификат о прохождении семинара;

●      пособие по комплексному интернет-маркетингу, разработанное  академией;

●      понимание возможностей интернет-маркетинга для бизнеса;

●      пошаговую инструкцию формирования стратегии для интернет-рекламы;

●      чай, кофе, печенье, комплексный обед.

Дополнительная информация:

Записаться на семинар, узнать его стоимость, подробную программу на весь день и более полные биографии спикеров вы можете на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts» или по телефону: (067) 226 84 22 — Наталия (координатор курсов).

*Академия создана при поддержке Агентства эффективного интернет-маркетинга «WebPromo» — сертифицированного партнера Google AdWords и Яндекс.Директ, успешно увеличивающего продажи своих клиентов с 2008 года.