Фоменко: Попросили перенести матч Днепра, но нам пока навстречу не пошли

Sport bigmir,  21 августа 2014, 17:55
💬 1
👁 1080

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко огласит заявку на ближайшие матчи на следующей неделе.

"Нас не беспокоит то, что некоторые матчи 5-го тура пройдут буквально за три дня до контрольной встречи с Парагваем. Все-таки это не официальная игра, а товарищеская. У нас будет большая обойма футболистов, и по условиям проведения спарринга можно будет сделать шесть замен.

Главное, чтобы к 8 сентября все были в строю. Вы же видите - Коноплянка нам уже помочь не сможет, и это намного неприятнее, чем то, о чем вы говорите. Дай Бог, чтобы он как можно быстрее вернулся в строй после своей операции.

Тренер сборной Украины попросил изменить даты матчей 5-го тура УПЛ

Да, мы просили перенести матч Днепр - Ворскла, но пока нам навстречу не идут. Мы действительно говорили об этом заранее, но получилось так, как получилось. Будем готовиться в таких условиях.

Список сборников мы огласим на следующей неделе. У нас еще есть время - впереди матчи Лиги Европы и Кубка Украины. Будем смотреть. Практически все поединки тура просматриваются нами в полном объеме, так что информации у нас достаточно, но я еще раз повторю - список мы только готовим", – сказал Фоменко в интервью газете Команда.

Отметим, что в начале сентября сборная Украины проведет два поединка – 3 сентября товарищеский матч против Парагвая, а 6 сентября матч отбора на Евро-2016 против Словакии.

Игра Днепр – Ворскла должна состоятся 31 августа и раньше ее провести сложно, ведь 28 августа Днепр сыграет в Хорватии матч Лиги Европы против Хайдука.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Фоменко: Попросили перенести матч Днепра, но нам пока навстречу не пошли
По материалам: ua.tribuna.com
ТЕГИ: сборная Украины Михаил Фоменко