Киев: молодая женщина свела счеты с жизнью, спрыгнув с моста Патона
Корреспондент.net,
25 ноября 2001, 15:35
💬
0
👁
8
34-летняя женщина покончила в Киеве жизнь самоубийством, спрыгнув с моста в Днепр. Это произошло в субботу в середине дня на одном из самых оживленных мостов города - мосту Патона, сообщили агентству Интерфакс-Украина в ЦОС ГУ МВД в Киеве.
Молодая женщина перелезла через перила и спрыгнула. Это произошло в считанные секунды, поэтому никто из водителей не успел остановить ее.При помощи спасателей тело женщины выловили из Днепра.
На тротуаре женщина оставила дамскую сумочку, в которой оказался паспорт, студенческий билет Университета культуры, в котором она училась на дневном отделении режиссуры.
Правоохранительные органы установили, что женщина была замужем, у нее 11-летний сын, которому она адресовала последнее письмо.
На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.