Бронзовый успех: Украинские гимнастки завоевали медаль чемпионата мира

Sport bigmir,  25 сентября 2014, 19:07
💬 5
👁 1108

В командном зачете чемпионата мира украинки уступили представительницам России и Беларуси.

Сборная Украины по художественной гимнастике в составе Анны Ризатдиновой, Виктории Мазур и Элеоноры Романовой завоевала бронзовые медали в командном зачете, набрав в сумме за четыре упражнения (обруч, мяч, булавы, лента) 135,515 балла.

Анна Ризатдинова дважды заняла четвертое место на чемпионате мира по художественной гимнастике

Титул чемпионок мира защитили россиянки, набрав 147,914 балла, серебро - у представительниц Беларуси, которые опередили украинок на 0,558 балла.

Отметим, что по итогам квалификации лидер сборной Украины Анна Ризатдинова пробилась в сегодняшние финалы с лентой и булавой, а также вместе с Викторией Мазур в финал абсолютного первенства.

Ранее Ризатдинова заняла четвертые места в упражнениях с обручем и мячом

Смотрите выступление Ризатдиновой в квалификации упражнений с лентой:
Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бронзовый успех: Украинские гимнастки завоевали медаль чемпионата мира
ТЕГИ: Анна Ризатдинова художественная гимнастика Чемпионат мира по художественной гимнастике