Маршрутка и грузовик столкнулись на Киевщине, есть жертвы

Корреспондент.net,  11 октября 2014, 08:05
💬 7
👁 5436

В результате ДТП один человек погиб, 13 пострадали, из них шестеро детей госпитализированы.

На 13-м километре автодороги Володарка-Белая Церковь 10 октября автомобиль Mercedes Sprinter, который перевозил пассажиров, столкнулся с грузовиком ЗИЛ-130, сообщает Госслужба Украины по ЧС.

В результате ДТП 13 человек травмированы, среди которых шестеро детей.

"Водителя маршрутки зажало поврежденными элементами конструкции авто, спасатели с помощью специального гидравлического инструмента и гидравлического домкрата провели деблокирование его из искореженного автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи. От полученных травм мужчина скончался в карете скорой помощи", - говорится в сообщении.

Пассажиров с травмами тяжелой и средней тяжести госпитализировали в центральные районные больницы Белой Церкви и пгт Володарка.

Всего на месте происшествия работало 4 единицы техники, 18 человек личного состава ГоСЧС, 5 карет скорой помощи и 3 экипажа ГАИ.

В ночь на 5 октября на Харьковской площади в Киеве произошло ДТП с участием милицейского транспорта: маршрутка врезалась в авто ГАИ. В результате ДТП шесть пассажиров автобуса и сотрудники ГАИ получили травмы и были доставлены в больницу.

ТЕГИ: ДТП Киевская область жертвы пострадавшие