NASA сняло видео с НЛО - The Daily Mail

Корреспондент.net,  24 октября 2014, 15:09
💬 49
👁 33855

Неопознанный летающий объект виден на видеозаписях, обнародованных NASA.

Об этом сообщает британское издание The Daily Mail.

Неопознанный летающий объект виден на протяжении нескольких секунд на видеозаписях, обнародованных NASA на прошлой неделе. В целом, на опубликованных видео показано, как астронавты делают внешний ремонт на Международной космической станции (МКС) в начале этого месяца.

Данный инцидент, произошедший 7 октября, когда бортинженеры Рейда Уайзмана из NASA и Александр Герста из Европейского космического агентства вышли в открытый космос за пределами МКС, чтобы исправить электрические проблемы.

На видео можно увидеть, неопознанный летающий объект, парящий в течение нескольких секунд позади астронавтов, до перевода камеры в другую позицию.

Возможным объяснением неопознанного объекта может быть один из судов для пополнения запасов, которые посетили МКС. В то же время, на видео не видно, чтобы неопознанный объект был пристыкован к космической станции.

Более вероятным объяснением, чем космический корабль, пилотируемый существами с другой планеты, является блик света, который отразившись от МКС преломился на объектив камеры.

Однако, наблюдатели отмечают, что не видели сильного источника света вблизи астронавтов во время появления НЛО на видео. Данный факт может исключить блик света и придает подлинности замеченному НЛО, пишет The Daily Mail.

Спутник NASA вышел на орбиту Марса

ТЕГИ: космос NASA МКС НЛО