Porsche выпустил эксклюзивный Panamera за 250 тысяч евро

Корреспондент.net,  30 октября 2014, 15:38
💬 22
👁 9345

Компания представила всего 100 моделей роскошного автомобиля.

В Porsche представили эксклюзивную модификацию модели  Panamera— Exclusive Series. Автомобиль будет презентован на  моторшоу в Лос-Анджелесе в средине ноября.

Новое поколение Panamera  построено на базе модификации Turbo S Executive с удлиненной на 150 миллиметров колесной базой. Покраска каждого из ста хэтчбеков произведут  вручную для достижения необходимого визуального эффекта: под дверными ручками черный цвет будет плавно переходить в коричневый.

BMW рассекретила свои самые быстрые кроссоверы

Хэтчбек оснащен  4,8-литровым двигателем V8 и роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.  Разгон в 100км/час Panamera Turbo S набирает за 3,9 секунды. Максимальная скорость — 310 км/ час.

Интерьер модели отделан дорогими видами кожи и редкими сортами дерева, а для пассажиров на задних сиденьях предусмотрена мультимедийная система с двумя 10,1-дюймовыми экранами, встроенными видеокамерами, DVD-проигрывателями, беспроводными наушниками и доступом в интернет.

Также  Panamera  Exclusive Series  оснащена аудиосистемой Burmester, специальной табличкой с указанием индивидуального номера каждой машины и сделанными вручную шильдиками с указанием спецверсии.

В качестве опции предлагается комплект из пяти фирменных кожаных сумок.

Стоимость новинки составит 249,8 тысячи евро.

Напомним, что обычный Porsche Panamera Turbo S Executive стоит 197 тысяч евро.


 

ТЕГИ: автомобили Porsche Panamera 4S хэтчбек автосалон в Лос-Анджелесе