Бразилец Бетао близок к возвращению в киевское Динамо - СМИ

Sport bigmir,  31 октября 2014, 19:16
💬 3
👁 2129

Контракт с бразильцем может быть подписан до конца сезона.

Бразильский защитник Бетао, в скором времени может вернуться в киевское Динамо.

Причина – проблемы Динамо с позицией левого защитника. Как известно, Евгений Макаренко получил травму и выбыл на длительный срок, также не скоро вернется в строй Евгений Селин.

Экс-защитник Динамо: Не против вернуться в Украину

В такой непростой ситуации тренерский штаб "бело-голубых" рассматривает возможность подписания контракта до конца сезона с Бетао, последним клубом которого был бразильский Понте Прета.

Проблем с возможным трансфером возникнуть не должно, поскольку контракт Бетао с бразильским клубом завершился в декабре и на данный момент защитник находится в статусе свободного агента.

Что касается физической формы футболиста, который в свое время 4,5 года провел в составе киевского Динамо, сыграв за это время в составе "бело-голубых" больше 100 матчей в Премьер-лиге, то, по мнению бразильских журналистов, Бетао готов хорошо и постоянно держит себя в тонусе.

По сведениям источника, на данный момент, речь идет о том, чтобы подписать Бетао до конца сезона. Если все сложится, в ближайшее время бразилец прибудет в Киев. Судя по фото в соцсетях футболиста, Бетао уже вылетел из Бразилии в Цюрих.

Смотрите, как Бетао на Оболони с детьми тренировался:

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Бразилец Бетао близок к возвращению в киевское Динамо - СМИ
ТЕГИ: Динамо Киев трансфер Бетао