12 историй успешного бизнеса в интернете — WebPromoExperts Case Day

Корреспондент.biz,  11 декабря 2014, 11:00
💬 0
👁 793

12 декабря в прямом эфире пройдет бесплатная онлайн-конференция по интернет-маркетингу «WebPromoExperts Case Day».

Будут представлены 12 историй успешного повышения продаж украинскими компаниями. Без теоретических докладов наполненных водой — только реальные примеры и практические советы, которые можно применять.

Докладчиками выступят не только специалисты по интернет-маркетингу, но и представители тех компаний, кейсы которых будут рассматриваться в прямом эфире.

Программа конференции

Формат конференции

Формат онлайн-конференции удобен тем, что вам не надо выделять целый день или даже приезжать в другой город ради одного интересного доклада.

Вы точно знаете расписание докладов и в любое время подключаетесь к прямой трансляции из любого удобного места. Все, что нужно, чтобы посетить конференцию — хороший интернет.

Все просто!

Отзывы о предыдущей конференции

Галина Телятник: Вы действительно крутые ребята) У меня голова пухнет от сегодняшней информации!

Екатерина Глебова: Было здорово и познавательно. Мне очень понравилось. Молодцы. Нашла для себя много интересного, особенно понравились кейсы.

Инна Стельмах: Спасибо вам за конференцию, много интересной информации, которую реально применять на практике. Обязательно ждем продолжения!

Юлия Лютая-Махименко: Очень полезная информация! Организация на высшем уровне, докладчики профессионалы, информация преподносится доступно и очень интересно. Ребята, вы умеете держать аудиторию! Спасибо, что делитесь своим опытом!

Дополнительная информация

Всем, кто зарегистрируется на конференцию после эфира высылаются записи и презентации всех докладов.

Кроме этого, вы бесплатно получите две электронные книги:

Чтобы получить приглашение на конференцию зарегистрируйтесь на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts».