Президент Динамо: Своих игроков основной команды я в аренду не отдаю

Sport bigmir,  18 января 2015, 12:20
💬 0
👁 1909

Игорь Суркис рассказал, что легионеры Динамо не хочет уезжать из Украины.

"Я разговаривал с этими нашими ребятами, чтобы они везде объясняли, что у нас тихо, спокойно, и у нас можно нормально жить и играть в футбол. Вы же видите: те ребята, которые у нас уже адаптированные, даже в интервью пишут, что с удовольствием будут играть – как тот же Беланда, Мбокани. Я со всеми нашими легионерами переговорил, и все они сказали, что уезжать не хотят.

Суркис: Громких трансферов сейчас не ждите

Будут по ним достойные предложения, устраивающие и нас, и их – будем думать, а нет – они будут спокойно играть и отрабатывать свой контракт, получать удовольствие от футбола. Под такими предложениями я подразумеваю такие клубы, как, например, Манчестер Юнайтед. То есть, те, которые готовы платить за футболистов реальные деньги, те суммы, которые мы назовем. А просто так отдавать игроков мы не заинтересованы.

Пишут, что Ювентус сейчас заинтересован в Беланда. Это - слухи! Не более того! Я – официальное лицо, поэтому говорю только о том, что лежит на моем столе. У меня нет предложений от Ювентуса, Беланда в аренду не отдается. Если это и дальше будет транслироваться через интернет-ресурсы, то пусть все знают – своих игроков основной команды я в аренду не отдаю", - отметил Игорь Суркис.

Cмотрите фотогалерею: В очереди к доктору: Как игроки Динамо медосмотр проходили

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Президент Динамо: Своих игроков основной команды я в аренду не отдаю
ТЕГИ: Динамо Киев Игорь Суркис Премьер-лига